Обновление линейки комплектов заземления

Обновление линейки комплектов заземления

  • 11 сентября 2018 16:07:04
  • Просмотров: 1473

Представляем комплекты заземления ZN – 6 и CN – 6 с насадкой для перфоратора SDS-max. При помощи перфоратора их может самостоятельно установить один человек. Выберите комплект, подходящий для защитного заземления вашего дома.

Арт. 60235 Комплект заземления ZN – 6 (16 мм х 1.5 м) с насадкой SDS-max выполнен на основе стальных оцинкованных стержней.

Арт. 60236 Комплект заземления CN – 6 (16 мм х 1.5 м) с насадкой SDS-max выполнен на основе стержней из нержавеющей стали.

Обе новинки в линейке комплектов вертикальных заземлителей EZETEK включают в себя по 4 штыря заземления диаметром 16 мм и длиной 1,5 м вместе с комплектующими для установки. Электрод общей длиной 6 метров формируется путем последовательного соединения и заглубления стержней при помощи перфоратора. Насадка SDS-max уже включена в комплект, что делает предложение еще более выгодным. Комплекты модульного заземления позволяют осуществить монтаж контура заземления в частном доме своими руками. В зависимости от типа грунта комплекты подойдут для заземления электрооборудования или заземления газового котла.