Компания EZETEK на выставке «Загородный дом - 2018»

Компания EZETEK на выставке «Загородный дом - 2018»

  • 22 октября 2018 16:21:47
  • Просмотров: 1805
Компания EZETEK приняла участие в 29-й выставке деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом», проходившей с 18 по 21 октября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр». Это крупное отраслевое мероприятие привлекло множество компаний-экспонентов, профессионалов индустрии и гостей.

Компания EZETEK была представлена в сегменте «Инженерные системы». Высокий уровень интереса к оборудованию для молниезащиты и заземления вдохновил и приятно удивил – число посетителей стенда в этом году превзошло все ожидания. На протяжении четырех дней партнеров и клиентов подробно консультировали эксперты технического отдела и ведущие специалисты отдела продаж. За время работы на выставке они наглядно продемонстрировали гостям преимущества оборудования и установили сотни деловых контактов. Посетители смогли ознакомиться как с последними разработками и новинками ассортимента, так и с проверенными временем решениями. Более того, все желающие получили в подарок специально выпущенный купон на скидку при покупке оборудования EZETEK. Благодарим гостей выставки «Загородный дом» за внимание к нашей работе!

Если вы не успели посетить наш стенд, вы можете задать вопросы и получить интересующую информацию, обратившись к нам по электронной почте ezetek@ezetek.ru или по телефону +7 (495) 580 3449.