Компания EZETEK на выставке «Powerexpo Almaty 2018»

Компания EZETEK на выставке «Powerexpo Almaty 2018»

  • 29 октября 2018 17:26:00
  • Просмотров: 1693
С 23 по 25 октября 2018 года проходила 17-ая Казахстанская Международная Выставка «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» - «Powerexpo Almaty 2018». Компания EZETEK выступила экспонентом на этом крупнейшем отраслевом мероприятии.

Стенд EZETEK, расположенный в павильоне B102, привлек внимание множества гостей. В течение трех дней мы консультировали, обменивались знаниями, общались и устанавливали деловые контакты. Помимо систем молниезащиты и модульно-штыревого заземления, особый интерес посетителей вызвало электролитическое заземление, молниеотводы и устройства защиты от импульсных перенапряжений.

С 2001 года выставка собирает вместе профессионалов энергетической отрасли Казахстана, чтобы представить самое современное оборудование, технологии и услуги. Это площадка для деловых встреч, обмена опытом и проведения переговоров. Посетители «Powerexpo» - профессиональная аудитория: представители государственных структур и ведомств, руководители предприятий и инженерно-технических служб, главные инженеры и энергетики коммунальных хозяйств и промышленных предприятий; представители проектных и строительно-монтажных организаций. Участники - научно-исследовательские и образовательные учреждения, монтажные и проектно-конструкторские организации, производители и поставщики электротехнического оборудования и светотехнической продукции. Выставка организована при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан и нескольких ведущих профессиональных ассоциаций.

Благодарим гостей «Powerexpo Almaty 2018» за проявленный интерес и деловых партнеров – за слаженную командную работу!