EZETEK обновляет фирменный стиль

EZETEK обновляет фирменный стиль

  • 10 июля 2018 09:40:41
  • Просмотров: 1385

EZETEK растет и ставит новые цели, вместе с этим развивается визуальный образ компании. Мы внедряем современные решения и технологии на всех этапах работы, и новый фирменный стиль призван отражать наши ценности: инновационность, прогресс, безопасность, надежность и качество.

В рамках рестайлинга мы усовершенствовали логотип, придав ему лаконичность и легкость. Логотип представляет собой стилизованный знак, который символизирует защиту человеческой жизни, безопасность эксплуатации зданий и сооружений. Начертание букв, составляющих имя компании, можно интерпретировать как кириллическое или как латинское.

Визуальный образ стал более свежим, при этом сохранив узнаваемость за счет цветового решения в синих тонах. Модернизированная версия сайта призвана максимально полно рассказывать о компании и отличительных особенностях наших продуктов, соответствовать принципам функциональности и сохранять внимательный подход наших специалистов к работе с клиентами. Обновления в дальнейшем коснутся всех информационных материалов компании.